Новости

Директор ООО «Зернопродукт» Наталия Разумова в ходе телемоста ответила на вопросы граждан города Ефремова об экологии

19.04.2019

11 апреля в Ефремове состоялся тематический прием жителей города по вопросам охраны экологии и природопользования. На обращения граждан отвечали местные чиновники и представители ряда предприятий города. Приглашенная на встречу директор ООО «Зернопродукт» Наталия Разумова отчиталась о выполнении предприятием пунктов региональной дорожной карты по рекультивации полей фильтрации спиртового производства, регулярном мониторинге воздуха в районе нахождения отстойников и проведении дополнительных исследований воздушной среды в контрольных точках.

Мероприятие было организовано в форме телемоста с приемной регионального отделения «Единой России» в Туле. Модератором выступил секретарь регионального отделения партии, депутат Тульской областной Думы Николай Воробьёв. В дискуссии также приняли участие министр экологии и природных ресурсов Тульской области Юрий Панфилов, глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев, инженер-эколог ООО «Дизель» Наталья Горчакова, директор МКУ «Сервис» Надежда Зуева и др.

Телемост в Ефремове стал частью партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» – с 8 по 12 апреля в региональных и муниципальных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева по всей стране прошли круглые столы, тематические беседы, вебинары, онлайн-приемы экологической направленности.

Возврат к списку