Новости

Контрафактная алкогольная продукция с пяти подпольных складов в Минеральных Водах направлена на хранение в АО «Росспиртпром»

05.07.2019

В период с 3 по 4 июля представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому округу совместно с сотрудниками ОМВД России по Минераловодскому городскому округу проведены масштабные контрольные мероприятия на территории Минераловодского городского округа.

В ходе проверки гаражных боксов по 5-ти адресам в городе Минеральные Воды и хуторе Красный Пахарь ликвидировано 5 нелегальных площадок, где были установлены факты незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Всего в ходе мероприятий было обнаружено более 29 тысяч бутылок нелегальной алкогольной продукции различных видов и наименований без соответствующей маркировки и свыше 15 тысяч литров спиртосодержащей жидкости в 5-ти литровых полимерных емкостях.

В настоящее время контрафактная алкогольная продукция и спиртосодержащая жидкость изъяты и переданы на досудебное хранение АО «Росспиртпром». Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу проводится административное расследование.



Возврат к списку