Новости

АО "Росспиртпром" приглашает к сотрудничеству транспортно-экспедиционные компании

23.06.2020

Акционерное общество «Росспиртпром» приглашает к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих транспортные перевозки, для вывоза изъятой нелегальной алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также основного технологического оборудования и автотранспорта, использовавшихся в нелегальном обороте.

Все работы реализуются в рамках государственного контракта между АО «Росспиртпром» и Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка.

Транспортно-экспедиционная компания, принявшая решение о сотрудничестве, должна иметь регистрацию на торговой электронной площадке Росэлторг (https://www.roseltorg.ru/). Предпочтение отдается организациям, имеющим собственный автопарк. Для выполнения работ по контракту необходимы машины  грузоподъёмностью 1,5-20 тонн, а также автоцистерны и грузовые эвакуаторы.

Выбор поставщика услуг по предоставлению транспорта осуществляется исключительно в результате онлайн-сравнения ценовых предложений на электронной бирже грузоперевозок (логин и пароль предоставляются после заключения договора).

За дополнительной информацией можно обратиться по адресу электронной почты: norkin.andrey@rosspirtprom.ru

Возврат к списку