Новости

ОАО «Росспиртпром» сообщает о запуске нового бренда «Хрустальный лёд»

02.12.2013

Государственный производитель алкогольной продукции ОАО «Росспиртпром» объявляет о начале продаж водки «Хрустальный лёд». Новый продукт разработан совместно со специалистами ООО «Брянскспиртпром».

Водка «Хрустальный лёд» позиционируется в среднеценовом сегменте (цена в рознице от 250 руб.), выпускается в объеме 0,5 л.

«Хрустальный лёд» изготовлен по уникальной, специально разработанный технологии «Ледяной купаж». В процессе производства купаж с ингредиентами охлаждается кристаллами чистейшего льда, что заметно отражается на органолептических показателях: напиток приобретает мягкий вкус, а также особый блеск  и прозрачность. Водка изготовлена на основе спирта «Люкс» и питьевой воды, в состав входят натуральные добавки: ароматный спирт свежего корня имбиря и мёд.

Дизайн новой водки создан специалистами компании Uniqavodkadesign. Алексей Якушик, творческий директор студии, рассказал:  «О разработке «Хрустального льда» могу  сказать, что это один из примеров действительно конструктивного сотрудничества. С заказчиком оказалось легко и приятно работать – как в части обсуждения идей, так и относительно процедуры согласования проекта на всех этапах. Поэтому и дизайн новой водки вышел легким и элегантным.   Не могу не отметить и профессионализм типографии, изготовившей этикетку.  Качественной печатью удалось  максимально реализовать нашу задумку  - попытаться  тактильно передать ощущение прикосновения ко  льду. Это можно почувствовать, если провести пальцем по серебряным элементам этикетки на хорошо охлажденной бутылке.»

Возврат к списку