Новости

Директор спиртзавода «Ерофеев» награжден почетной грамотой Министерства ‎сельского хозяйства Российской Федерации

23.03.2021


Директор акционерного общества «Ерофеев» Николай  Радченко награжден  почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Торжественное вручение состоялось 17 марта в рамках собрания представителей трудовых коллективов и общественности Куйбышевского муниципального района Новосибирской области, на котором чествовали работников предприятий и организаций за высокие профессиональные достижения по итогам 2020 года. В церемонии награждения принял участие глава Куйбышевского района, а также представители правительства и законодательного собрания Новосибирской области.

Николай Радченко окончил Кузбасский политехнический институт, более двадцати лет работает в спиртовой отрасли, имеет множество благодарственных писем и почетных грамот регионального и федерального уровня. В АО «Ерофеев» был принят в 2017 году сначала на должность заместителя директора по производству, а в конце того же года назначен директором предприятия. 

Благодаря управленческим качествам Николая Радченко АО «Ерофеев» ежегодно демонстрирует высокие производственные и финансово-экономические результаты. Продукция завода востребована ведущими компаниями алкогольного рынка и сельхозтоваропроизводителями. Особое внимание директор завода уделяет и подготовке кадров – специалисты предприятия регулярно повышают квалификационные навыки, категории и разряды.

 Поздравляем Николая Андреевича с заслуженной наградой!



Возврат к списку