Новости

Заместитель генерального директора АО «Росспиртпром» Алла Даниловцева ‎выступила с докладом на выставке Beviale Moscow 2021‎

24.03.2021

Заместитель генерального директора АО «Росспиртпром» по научной работе и председатель технического комитета ТК 175 «Пивоваренная продукция и напитки безалкогольные» Алла Даниловцева приняла участие в деловой программе Международной выставки Beviale Moscow 2021, проходившей с 16 по 18 марта в Москве на площаке Main Stage.

 Beviale Moscow – международная специализированная выставка индустрии напитков, была запущена в России в 2015 году. Мероприятие объединяет производителей и поставщиков ингредиентов и оборудования для производства напитков, фильтрации, укупорки, упаковки. Beviale Moscow входит в семью выставок Beviale – глобальной сети мероприятий для индустрии напитков, проводимых NurnbergMesse Group. В этом году в программе выставки приняли участие компании из стран СНГ и Германии.

 17 марта Алла Даниловцева выступила докладом, посвященным проблемам технического регулирования пивоваренной ‎отрасли, на состоявшейся в рамках выставки конференции «Быть или не быть разумному регулированию рынка пивоваренной продукции, сидра, пуаре и медовухи». А на следующий день, 18 марта, приняла участие в видеоконференции «Последние инновации и тенденции в пивоваренной отрасли Баварии и России».

 Ойген Аллес, генеральный директор компании-организатора выставки Мессе Франкфурт РУС, выразил благодарность Алле Даниловцевой за поддержку Международной выставки производства напитков Beviale Moscow 2021: «Ваше участие в мероприятиях Деловой программы способствовало конструктивному обсуждению актуальных вопросов индустрии, а также укреплению взаимопонимания и дальнейшему развитию диалога между профильными ассоциациями, производственными компаниями, экспертами отрасли и государственными структурами».

Возврат к списку